Понедельник, 29 апреля, 2024

Гороскоп на 30 августа. Козерогов ждут бытовые хлопоты, а Водолеев — новости от родственников

0
290
Гороскоп на 30 августа. Козерогов ждут бытовые хлопоты, а Водолеев — новости от родственников

Вас ждёт плодотворный день. Не стоит решать вопросы с родными и близкими с помощью ограничений и давления. Успешно разрешатся спорные ситуации с любимым человеком, если проявите сдержанность и терпение.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам можно использовать в работе только просчитанный риск. Он станет эффективным «инструментом» для тех, кто стремится сделать карьеру. На личной жизни может негативно сказаться ваша накопленная неопределённость и подозрительность. Семейных особ, наоборот, ждёт полная идиллия и гармоничные отношения с супругом.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня не стоит быть слишком заносчивым и гордым, если даже начальство будет хвалить вас перед коллективом. Главное, чтобы вы не растеряли то упорство и ответственность, с которой подошли к работе в минувшие недели. Одинокие особы получат шанс на романтическое знакомство.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы сможете легко превратить дружеские отношения в любовные. Не рекомендуется брать кредит, занимать деньги и покрывать расходы незаконными способами. Старания в любви увенчаются триумфальным успехом. Наконец-то, новый избранник искренне поблагодарит вас за щедрые подарки и благородные поступки.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня стоит уделить время любимому человеку, ваш совместный выход в свет принесёт массу впечатлений и радостных минут. Есть вероятность того, что вам вернут давний долг с процентами. Часть денег пойдёт на бытовые нужды. Вечер идеально подходит для дальних поездок.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы будете, как на иголках, то работа вам не нравится, то отношение избранника покажется странным. Найдите в себе силы и терпения, чтобы смотреть на вещи позитивно. Уравновешенность поможет вам в решении финансовых проблем, которые уже подвели некую «тёмную» черту под вашим личным бизнесом.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День сулит успешное начало какого-то грандиозного проекта. Вы не только сможете составить чёткий план действий и подготовить нужные документы, но и найти надёжных компаньонов. То, что произойдёт у вас в личной жизни, может стать апогеем и даже завершением бурного романа.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня захочется подальше уехать от дома, от хлопот и навалившихся проблем. У вас есть шанс взять пару дней отгулов, поэтому организуйте отдых на турбазе. Вот тогда до вас никто не доберётся. Кстати, не забудьте отключить телефон и интернет.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам следует меньше общаться и заводить знакомства. Этот день больше подходит для размышлений, анализа происходящих событий и мечтательности. Поверьте, что всё молниеносно не решится, даже если вы приложите максимум усилий и упорства. Вечером вам поступят на счёт деньги из неофициальных источников.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам придётся ужаться в деньгах до такого уровня, что даже мечтать о покупках и развлечениях не придётся. Только не впадайте в панику и не стремитесь занять деньги у всех, кого встретите на пути. Вам нужно создать благоприятные условия для того, чтобы завоевать расположение понравившегося человека.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День сулит суматоху в делах и бытовые хлопоты. Этот день мало подходит для венчания, бракосочетания и помолвки. Зато можно смело обращаться за консультацией к юристу и адвокату. Отличный день для того, чтобы подумать о путешествии и сделать все возможное для его приближения.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы будете нуждаться не только в моральной поддержке, но и в финансовой помощи. Хотя вы сами виноваты, что веселились и праздновали всё, что помечено в календаре красным цветом. Вечером вас ждут новости от родственника. Уделите внимание здоровью.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День принесёт катаклизмы в любовной сфере, которые выведут вас из душевного равновесия. Только не бейте посуду и не кричите на всю округу – это не поможет. Только мирная и спокойная беседа поможет вам уладить отношения с избранником. С деньгами всё так превосходно, что можно позволить себе шопинг на широкую ногу.