Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 17 марта. Тельцов ожидает серьёзный разговор, а Львов — дальняя поездка

0
342
Гороскоп на 17 марта. Тельцов ожидает серьёзный разговор, а Львов — дальняя поездка

Сегодня в делах вам может мешать ваша несобранность. Постарайтесь не рассеивать внимание от первостепенных вещей. Если вы собираетесь заняться домашними делами, максимально на них сосредоточьтесь. Вечером вас особенно порадует светский отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня придётся с утра заниматься делами родственников, а потом личными вопросами. Если вы будете излишне суетиться, то ничего не успеете. По отношению к людям проявите добродушие, особенно, если такое поведение в ваших же интересах.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам следует браться за те дела, которые приносят удовольствие, а не навевают тоску и скуку. Не гонитесь за материальными ценностями, тем более, что ваш кошелёк забит до отказа. Возможен серьёзный разговор с начальством. Если вы будете вести себя достойно и без лишних амбиций, то новая должность вам гарантирована.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Если в этот день вы позволите себе пренебрежение по отношению к родственникам, то это не пройдёт для вас бесследно. Не раздражайтесь по пустякам и берегите здоровье. В личной жизни возможно даже то, о чём вы и подумать не могли. Вам захочется оказаться на необитаемом острове, лишь бы уйти от проблем.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам следует с юмором смотреть на всё, что творится в вашей жизни. Кстати, взгляд на себя со стороны тоже поможет наполниться оптимизмом. Не пытайтесь сделать всё и сразу, иначе подорвёте, как авторитет, так и здоровье.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы ради успеха в личной жизни пойдёте на многое. Главное, не снесите на своём пути тех, кто вам по-настоящему дорог. Для достижения цели в бизнесе, вам необходимо заключить договора с крупными западными фирмами. Если для этого есть средства, то дерзайте и не сомневайтесь в своих силах.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Если вы будете поддерживать отношения с близким человеком только из меркантильного интереса, то скоро сама угодит в такие же «сети». Старайтесь жить чувствами и быть откровенными с людьми. Вам следует отложить поездку во избежание аварийных ситуаций на дороге.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы будете находиться в поиске идеала, поэтому ничего вокруг себя не замечаете. Слишком высокомерное отношение к коллегам с вашей стороны будет расценено, как нежелание вместе работать. Лучше откажитесь от посещения массовых мероприятий.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт замечательный весенний день, когда вы услышите не только пение птиц, но и свой внутренний голос. Кстати, от его подсказок отказываться не следует. Интуиция поможет вам в личных и рабочих делах, а так же посоветует, в какое предприятие лучше вложить накопленные деньги.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня у вас вероятны малоприятные события. К некоторым вы уже были готовы, а вот часть других вас откровенно обескуражит и возмутит. Возможны проблемы с законом, особенно, если пронесётесь на «зелёный» свет в центре города.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам следует прислушаться к своему самочувствию. Возможны резкие скачки давления, головная боль и упадок сил. Не занимайтесь самолечением, а отправляйтесь в поликлинику. Меньше переживайте по поводу бытовых проблем, а так же постарайтесь наладить отношения с родственниками.
Водолей (21 января - 18 февраля)
От неприятностей никто не застрахован, а вы особенно. На вас в этот день свалятся все невзгоды и проблемы, которые есть на земле. Хотя, возможно, что вы драматизируете ситуацию. Вам потребуется поддержка близкого человека, чтобы совсем не уйти в уныние.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день вам лучше не планировать, как деловых, так и романтических встреч. Позвольте себе отойти от дел, развеяться и вдохнуть весенний аромат. Вам следует отдохнуть на природе в компании друзей – с шашлыком и под звуки гитары.