Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 1 апреля. Близнецам не стоит вмешиваться в чужие дела, а Девам — отказываться от помощи

0
329
Гороскоп на 1 апреля. Близнецам не стоит вмешиваться в чужие дела, а Девам — отказываться от помощи

Неподходящее время для рискованных действий. Успешно разрешатся спорные ситуации с близкими, если вы будете сдержанными и терпеливыми. Отношения с любимым человеком тоже нужно подчинить чувству долга.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день подходит для спокойных занятий, общения с природой и решения финансовых вопросов. Не стоит никуда торопиться. Только с помощью терпения вы сможете справиться со всеми вопросами, которые будут поставлены звездами на повестку дня.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня у вас появится уверенность в решении многих вопросов. Ваше упрямство в отношениях с ними ни к чему хорошему не приведёт. Постарайтесь прислушиваться к противоположной точке зрения, общайтесь на темы, интересные обеим сторонам.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждёт спокойный день. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела, не суйте нос в чужие секреты. Если вы проявите такт по отношению к близким, к знакомым и коллегам, они будут вам за это благодарны.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день трудно будет чувствовать себя спокойно и раскованно в присутствии большого количества людей. Вам не стоит участвовать в масштабных мероприятиях, ограничиться общением с друзьями и хорошими знакомыми.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас в этот день могут возникнуть конфликты с начальством. Только с помощью хитрых уловок удастся поддерживать нормальные отношения с вышестоящими инстанциями. На работе ждите проверку или ревизию. Вероятны проблемы со здоровьем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день не исключены непредвиденные расходы, но не стоит скупиться на людей, которые в вас вкладывают душу. Не забывайте о необходимости помогать другим просто так, без видимой на то причины, дарить подарки любимым.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день у вас могут возникать спонтанные эмоциональные реакции, неожиданные всплески чувств, которыми вы поспешите поделиться с близкими. Напор такого внимания с вашей стороны любимый человек может воспринять как чрезмерную заботу.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам удастся добиться хороших результатов в профессиональной сфере. Не стоит отмалчиваться, если при вас происходят несправедливые вещи. Любимый человек будет оказывать необходимую психологическую поддержку.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день придётся много заниматься работой, брать на себя обязанности руководителя или повышать профессиональный уровень. Помните про высокую планку ответственности. Благодаря упорству вы сможете легко справиться со всеми делами.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет для вас благополучным. Сегодня прекрасные результаты принесёт творчество. Постарайтесь избегать советов людей, которые много говорят, но не могут навести порядок в своей собственной жизни.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день у вас в семье могут возникнуть споры между старшим и младшим поколением. Не стоит ставить на повестку дня важных вопросов, иначе вы увязните в конфликте. А вот совместный отдых с близкими будет замечательным. Можно заняться творчеством с детьми, устроить вечер развлечений.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День обещает быть противоречивым. Вполне возможно, что придётся заниматься делами, которые не входят в круг вашей ответственности. Вам следует меньше общаться с окружающими. Жизненные силы могут быстро растаять в бесполезных разговорах.