Воскресенье, 28 апреля, 2024

Задержан подозреваемый в убийстве на рабочем месте женщины из амурского посёлка

1
590
Задержан подозреваемый в убийстве на рабочем месте женщины из амурского посёлка

26 сентября в помещении одного из зданий посёлка Новобурейский обнаружено тело женщины, 1989 года рождения, с признаками насильственной смерти.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Сотрудники МО МВД России «Бурейский» в ходе опросов возможных свидетелей и очевидцев происшествия, а также иных мероприятий установили, что к данному преступлению может быть причастен мужчина, 1989 года рождения.

К раскрытию убийства подключились сотрудники Управления уголовного розыска областного аппарата. В УМВД была создана группа из наиболее опытных оперативников. Сыщики выяснили, что подозреваемый может скрываться в Благовещенске. Сотрудники УУР провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили примерное местонахождение данного гражданина – это район с. Верхнеблаговещенское Благовещенского района. Оперативники отработали данную территорию и вечером 27 сентября обнаружили разыскиваемого в лесном массиве. Мужчину задержали и передали сотрудникам МО МВД России «Бурейский». В настоящий момент он помещён в изолятор временного содержания.

КОММЕНТАРИИ
  1. Надо было его там же застрелить, а потом от рапортоваться что оказал сопротивление