Суббота, 27 апреля, 2024

Конфликт между иностранными работниками предприятия в Свободном перерос в драку

7
953
Конфликт между иностранными работниками предприятия в Свободном перерос в драку

9 марта на территории предприятия в г. Свободном на бытовой почве произошёл конфликт между гражданами иностранных государств - работниками одной из подрядных организаций. Противоправные действия своевременно пресечены службой безопасности предприятия.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, все участники драки установлены сотрудниками полиции. В результате происшествия в медицинское учреждение обратились четверо граждан.

Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

С руководством и работниками подрядной организации проведена профилактическая работа, направленная на недопущение совершения противоправных действий сотрудниками данной организации. В настоящее время обстановка полностью находится под контролем, пишет пресс-служба.

Тем временем в соцсетях быстро распространился видеоролик, из которого видно, что выяснение отношений с применением силы началось в столовой, где обедала большая масса рабочих. На кадрах видны беспорядок, разбросанная по полу посуда, перевёрнутые стулья, столы с нетронутой едой - люди спешили покинуть опасное место.

КОММЕНТАРИИ
  1. «Я всем расскажу, до чего довёл планету этот фигляр ПЭЖЭ! Пацаки чаттланам на голову сели!».

  2. все дрова на родину за свой счет, полностью всю вахту. а в это же время пограничники этих наций на границе перестрелку устроили, наверное позвонили пожаловались)

  3. Ну и что здесь такого? ну подрались мужики))) Не стрёмно было в тишь снимать всё это? или паблики кормить нечем? Ерундовый повод, а аж полиция комментарий даёт)