Воскресенье, 28 апреля, 2024

Свободненские пожарные оперативно ликвидировали возгорание в подвале пятиэтажки

1
495
Свободненские пожарные оперативно ликвидировали возгорание в подвале пятиэтажки

Сегодня, 18 апреля, в первой половине дня в подвале многоэтажного дома № 69, расположенного по улице Ленина в Свободном, было обнаружено возгорание.

На место прибыли пожарные расчёты, которые в считанные минуты справились с огнём, не дав ему распространиться на всё здание.

Вчера, в воскресенье, у свободненских пожарных также был напряжённый день. В 15:57 поступило сообщение о пожаре в частном доме по ул. Раздольной. К месту вызова были направлены огнеборцы 5-й пожарно-спасательной части, всего четыре человека и одна единица техники. Через семь минут после прибытия пожарные ликвидировали открытое горение. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются.

Ранее, в 14:00 поступил вызов из п. Орлиный Свободненского района. По ул. Фрунзе горели три хозяйственные постройки. На место происшествия выехали огнеборцы 6-й пожарно-спасательной части и пожарного поста п. Новгородка, всего шесть человек и две единицы техники. Через 15 минут после прибытия пожарные ликвидировали открытое горение. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ