Суббота, 27 апреля, 2024

Амурчанин выращивал коноплю в своей квартире

5
502
Амурчанин выращивал коноплю в своей квартире

В Благовещенске сотрудники полиции задержали местного жителя, 1987 года рождения, подозреваемого в незаконном хранении и изготовлении наркотических средств.

В ходе проверки оперативной информации в квартире амурчанина были обнаружены и изъяты три растения, а также упакованное в полимерный пакет вещество зеленого цвета. По результатам экспертизы установлено, что изъятое является частями растения конопля массой более 130 гр и марихуаной массой боле 25 гр.

Дознавателем МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Ну вот, готовый директор семеноводческой станции. Была такая в Свободном. Все у нас в России могут, если лениться не будут. Кредит ему на собственный бизнес и семена вырастит.

  2. Напротив явочной квартиры на Цветочной улице находился птичий магазин. Плейшнеру надо было бы зайти в него и посмотреть на окно второго этажа в здании напротив. Русский разведчик, почувствовав за собой слежку, успел выставить в окне горшок с большим цветком — сигнал тревоги, а гестаповцы так и не смогли узнать, что этот цветок означает: «все в порядке» или «явка провалена». Но поскольку они были убеждены, что русский не знает об охоте за ним, они оставили все, как было. Мда… пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку: он напрочь забыл о предписаниях Штирлица.