Суббота, 27 апреля, 2024

Сотрудники Росгвардии оперативно задержали напавшего с ножом на посетителя кафе жителя Циолковского

2
344
Сотрудники Росгвардии оперативно задержали напавшего с ножом на посетителя кафе жителя Циолковского

Как уже сообщалось, в г. Циолковский Следственным отделом по городу Свободный, 21-летнему гражданину предъявлено обвинение в покушении на убийство. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Росгвардии по Амурской области.

Около часа ночи, 17 апреля 2022 г. в ЗАТО Циолковском сотрудники группы задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на окровавленного мужчину находящегося в районе одного из местных кафе по улице Красногвардейской. Со слов очевидцев, между гражданами произошёл словесный конфликт, переросший в драку, в результате которой, одному из мужчин 2000 года рождения нанесены проникающие ножевые ранения в область грудной клетки. До прибытия наряда вневедомственной охраны, подозреваемый в нападении, успел скрыться.

Убедившись, что пострадавшему оказана медицинская помощь, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, уточнив приметы нападавшего, незамедлительно приступили к его поиску и по горячим следам задержали мужчину 2001 года рождения, подходившего под описание. Данный гражданин передан для дальнейших разбирательств, прибывшим сотрудникам полиции.

По данному факту следственными органами в отношении задержанного, возбуждено уголовное дело.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Запретить ножи в свободной продаже. У нас ведь так. Захотел хлеб порезать — бери нож под расписку в МВД.

  2. в первых новостях было написано вместе нашли злодея, тут написали, что рос гвардейцы, кому верить