Суббота, 27 апреля, 2024

57-летний амурчанин после ссоры убил своего обидчика кувалдой

3
378
57-летний амурчанин после ссоры убил своего обидчика кувалдой

В Шимановском районе завершено расследование уголовного дела по обвинению 57-летнего гражданина. Мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве.

Согласно материалам уголовного дела, во второй половине дня 11 февраля 2022 года в котельной кафе, расположенного на федеральной трассе вблизи села Базисное Шимановского района, на почве злоупотребления алкоголем между обвиняемым и работником пилорамы, находящейся через дорогу от кафе, произошла ссора.
Мужчины разошлись по рабочим местам. Через некоторое время подследственный взял из котельной кувалду, пришёл в подсобное помещение пилорамы, где в это время спал его обидчик, и нанёс ему несколько ударов по голове, лишив жизни потерпевшего.

При оперативном сопровождении сотрудников органов внутренних дел мужчина был задержан в тот же день.

Подследственный полностью признал свою вину, воспроизвёл последовательность своих действий при проверке показаний на месте преступления.

Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и угон автомобиля.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Шимановского района обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Амурской области.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Тогда Илья Муромец третий раз ударил булавой Калина-царя. Стоит Калин-царь, не шелохнётся! Только уши из задницы торчат…

  2. Кувалда — российская группа из города Спас-Клепики Рязанской области. Музыкальный стиль группы включает в себя жесткие трэш-металлические ритмы, ревущий вокал, а также быстрые мелодичные соло. Средняя длина каждой песни составляет 2-3 минуты. Тематика песен весьма напоминает американский брутал-дэт-коллектив Cannibal Corpse с поправкой на более мягкий жанр и российский колорит и включает в себя каннибализм, проблемы жителей глубинки, такие как алкоголизм на рабочем месте, производственные травмы и др. Также у группы имеется несколько песен на немецком языке — «Das Fleisch» (рус. Мясо) и «Die Liebe» (рус. Любовь). Одной из наиболее известных и часто упоминаемых фанатами песен является композиция «Бетономешалка» с первого альбома «Деликатесы» 2001 года.

    • Вот прекрасный сюжет для нового суперхита.