Суббота, 27 апреля, 2024

70 ударов ножом нанёс обидчице житель Свободного после конфликта из-за мусора

23
1 099

70 ударов ножом нанёс обидчице житель Свободного после конфликта из-за мусораЖителя Свободного будут судить за убийство. Обвинительное заключение утверждено Свободненской городской прокуратурой.

Следствием установлено, что в декабре 2021 года обвиняемый, находясь в частном секторе одного из домов, на маршруте уборки и перевозки мусора, поссорился с ранее не знакомой ему женщиной. Гражданка была не довольна уборкой мусора.

Так как у мужчины осталась обида из-за конфликта, то в вечернее время после рабочей смены, он пришёл по месту жительства женщины, чтобы выяснить отношения.

Однако, в ходе общения гражданка продолжила оскорблять мужчину, который не сдержался и вытащил нож из кармана куртки.

Обвиняемый не менее 70 раз ударил потерпевшую ножом в жизненно важные органы, от которых женщина скончалась на месте возле входной калитки.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В соответствии с Уголовным кодексом РФ за указанное преступление предусмотрено до пятнадцати лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Ну, вот что и требовалось доказать. В комментариях поток сознания, не фильтрованный через мозг. А в реальности уже бы и до драки могло дойти. Будьте взаимно вежливы. И слова прежде чем передать через рот наружу, фильтруйте их через мозг. Не то человека оскверняет, что в него входит или его окружает, а то, что исходит от него в виде слов и поступков.

    • Она просто задела самые дальние струны его души.

  2. Убивать, это конечно плохо. Но я люблю людей, которые добросовестно и ответственно относятся к поставленной задаче.

  3. Большинство оправдывают преступника в комментах, капец… Вы там нормальные?!
    Он не адекватный! Ему хоть одно слово поперек скажи — и он придет вечером. Это психопат. Так бывает. Животное в образе человека. А работает там — потому что профессора по психологии туда не идут.

  4. Вот поэтом и не надо выяснять отношения напрямую. Написал жалобу и всё.

    • кто жалобу принимает, ему тоже все по… и выходит все вернется на круги своя, жалобу писать бесполезно, а убить кого то хочется, это очень простое объяснение псих и психопатка, это система тип, не догоняешь, объясняю, если подобное происходит даже по одной газете еженедельно, то это уже системная проблема, а не единичный случай психопата и кто из специальных людей попытался разобраться в причинах, ты видишь только несчастную эту женщину, а топоры, а ломы, а из ружья двух сразу этож безумие, мы должны ужаснуться от самих себя, посмотри комментарии, большинство поддерживают так или иначе, да разве у нас будет что то похожее на мирную жизнь

    • я прав тип, человек один знакомый знакомого, недавно был вынужден бежать от освобождения в западную соседнюю страну, в ту, которая когда то тоже была наша, все неожиданно произошло, у него забыли спросить, а ему это надо было, поэтому, да работает на фермера, но по деревни олени ходят, а он идя на работу, с руки их хлебушком кормит и видео шлет, улавливаешь разницу, где люди живут, а где бы этих оленей, просто за их красоту, на куски бы разорвали

  5. Бабий язык сломал столько жизней. Баба будет на кладбище. Мужик будет сидеть. Семьям горе. Работал человек, нужным делом занимался, делал город чище. А бабий язык до трагедии довёл.

    • и че она такого сказала, ты тоже если что так сделаешь, ну ты и ур.д, такие не достойны мирной и норм жизни, а если бы твои близкие оказались под раздачей тогда ка?

  6. сиделец наверное бывший, нормальный человек нож в кармане не носит, либо дрова.

  7. Это что же такое надо было сказать мужику, чтобы так вывести его из себя?!

    • Наверное, очередная прынцесса без мозгов и языком без костей.

    • лучше как тип всего бояться засунув язык на чем тип сидит, а то …

  8. на такое, а такое каждый день то топор то кувалда, делаешь вывод что Иосиф был прав, когда зверей сажал в клетки еще до того как они успеют кого то ударить 70 раз ножом такие меры всегда как следствие вот такого беспредела, а не наоборот

    • А при Иосифе не было интернета и никто ничего не знал. Да и сажал он всех подряд.

    • анон, а ты прям всё знаешь. что сам иосиф сажал всех подряд. сам расстреливал. а все остальные белые и пушистые)
      интересно что было бы если его не убила шайка трусливых уродцев, которая потом встала у власти?

    • Ну был бы другой «Иосиф». Мало их чтоль было за историю страны?

    • Миллионы были убиты и никто ничего не знал потому, что не было интернета.

    • анан, тебе про сегодня, с интернетом, о соседней стане лапши навешали, что говорить о тех временах от людей, которые за 30 лет слова правдивого не сказали

    • Я, в отличии от тебя, смотрю обе стороны ( а не то, что мне суют) и делаю соответствующие выводы.

  9. херой, с ножом против бабы пошел, с другой стороны с такими хероями настоящим героям будет легче, русский мир он какой то ни такой, хорошо что он мусорщик, а не контрабас

  10. Покойнице надо было думать головой сейчассвсе озлоблены до бешенства
    молчание золото