Воскресенье, 28 апреля, 2024

В ДТП на перекрёстке Свободного был травмирован несовершеннолетний

8
815

В ДТП на перекрёстке Свободного был травмирован несовершеннолетнийСвободненская городская прокуратура проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний.

Установлено, что 5 августа в дневное время на пересечении ул. Ломоносова – ул. Верхняя г. Свободный мужчина совершил наезд на несовершеннолетнего 2008 г. р.

В результате ДТП мальчик с полученными травмами доставлен в больницу.

Свободненская городская прокуратура выясняет обстоятельства происшествия, проводит проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

На контроле прокуратуры расследование уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч. 2 ст. 264 УК РФ), проинформировала пресс-служба областной прокуратуры.

Некоторые подробности происшествия сообщаются в местных соцсетях. По свидетельству очевидцев, на улице Ломоносова водитель автомобиля "Нива" сбил мотоциклиста.

КОММЕНТАРИИ
  1. «По дороге шла старушка, а за ней мотоциклет. Мотоцикл цыкал, цыкал, и старушки больше нет».

  2. Слушай деятель под ником Ник. Ломали руки, ноги это свои поэтому по барабану. Даже если балбесу столб дорогу перебежит и на идиота наденут деревянный макинтош, мне тоже наплевать. Но вот если такой малолетний балбес кого нибудь собьёт? Кто будет отвечать?

  3. Та достаточно дпсникам приехать вечерком (часиков в 7) на улицу кирпичная (ударный). Так там и груднички на обдристках катаются. Пердят, гоняют… Но видимо всем насрать на это, поэтому пойду покушаю

    • В 90 я был тоже мелкий, и катался на восходах юпаках и уралах, и не хрена живой, некоторые ломали руки и ноги, но ничего досихпор сидят на железных конях, по Вашему нада сидеть в бетонной коробке около телефона, тогла все будит безопасно. Мой мелкий тоже на125 китаеце катается по району ударного, но не просто гоняет по улицам а чтобы добраться до большанки или до сопок в районе лиры.

    • Ник, ну получается что ты, что чудо твое не одаренное разумом. Ведь насрать на тех, кто сидит на железных конях, они людей во-первых подставляют, а во-вторых еще и вот-вот собьют тебя. Потом ты же лично и будешь бегать за водилой, в которого твой сынуля влетит, будешь в суды подавать и плакаться, что все вокруг виноваты, кроме отпрыска) так и живем…

    • Ник, с категорией А1, проблем нет, пусть гоняет, с техникой будет на «ты», да и в вождении навык ценен, одни плюсы…

    • есть там несколько малолетник ушлёпков, чудо, что до сих пор в никого не вьехали на Орджоникидзе. О ПДД им, похоже, никто не рассказывал.