Вторник, 7 мая, 2024

Победителем летнего чемпионата Свободного по футболу стала команда «Газовик»

2
425

Команда компании «Газпром переработка Благовещенск» выиграла летний чемпионат города Свободного по футболу. Всего участие в открытом чемпионате 8х8 приняли десять команд.

10 сентября состоялись финальные игры, сообщает пресс-центр компании. По их итогам титул чемпиона завоевала команда «Газовик», состоящая из работников компании «Газпром переработка Благовещенск» (инвестор, заказчик и эксплуатирующая организация Амурского ГПЗ). Серебро - у футбольного клуба «Эста». 3-е место заняла команда «Белогорск».

Капитан команды газопереработчиков Михаил Минусенко признан лучшим игроком команды. А его коллега Нарек Багдасарян удостоился сразу двух персональных наград: лучший нападающий и лучший ассистент турнира.