Понедельник, 29 апреля, 2024

Одна из смертельных автоаварий декабря произошла на дороге в Свободненском районе

2
830

Одна из смертельных автоаварий декабря произошла на дороге в Свободненском районеПо информации Госавтоинспекции Амурской области, с начала декабря на дорогах региона в автоавариях погибли пять человек и четыре десятка получили травмы. Среди пострадавших семь детей.

Одна из трагедий произошла в Свободненском районе. Днём 12 декабря женщина 1989 года рождения за рулём автомобиля Nissan Tiida Latio не справилась с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части дороги и перевернулся.

В результате водитель получила травмы, не совместимые с жизнью. В больницу доставлены пассажир 1983 года рождения и девочка 2013 года рождения.

Как установлено позже, семья направлялась на автомобиле в сторону г. Свободный. В процессе движения ребёнок был пристегнут ремнём безопасности с использованием корректора (треугольник). Что стало причиной автоаварии, сейчас устанавливают полицейские.

14 декабря днём на ул. Кирова в Свободном 46-летний водитель автомобиля Лада Ларгус допустил наезд на пешехода. Девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и была травмирована. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Одна из смертельных автоаварий декабря произошла на дороге в Свободненском районе

11 декабря смертельная автоавария произошла в Тындинском муниципальном округе. В 10.40 на 48 км автодороги «Тында-Ларба» перевернулся автомобиль КаМАЗ.

В результате автоаварии водитель автомобиля 1970 года рождения и пассажир 1992 года рождения от полученных травм скончались на месте. Ещё один пассажир 1997 года рождения с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Полицейскими устанавливаются обстоятельства происшествия.

Одна из смертельных автоаварий декабря произошла на дороге в Свободненском районе

9 декабря вечером в Серышевском муниципальном округе на 1431 км автодороги «Амур» произошло столкновение двух грузовых автомобилей Sitrak и Freightliner. В результате один из водителей большегрузов 1994 года рождения был травмирован.

8 декабря в 20.50 дня на 97-м км автодороги «Благовещенск-Свободный» неустановленный водитель,  управляя неустановленным автомобилем, нарушил правила перевозки груза. В результате с транспортного средства слетел металлический профиль, который упал на кабину встречного грузового автомобиля Volvo.

Кабина была повреждена, а водитель автомобиля Volvo получил травмы, от которых скончался.

Полицейские устанавливают личность водителя, скрывшегося с места автоаварии, и транспортное средство, которым он управлял.

Фото ГИБДД.

КОММЕНТАРИИ