Суббота, 27 апреля, 2024

Амурчан приглашают задать вопросы министру здравоохранения и другим экспертам в сфере медицины

4
175
Амурчан приглашают задать вопросы министру здравоохранения и другим экспертам в сфере медицины

С 4 по 7 марта региональный Штаб общественной поддержки «Единой России» при участии депутатов всех уровней и представителей профильных ведомств проведет неделю приёмов граждан по вопросам здравоохранения. Амурчане смогут получить консультации по вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи, лекарственного обеспечения, оформления инвалидности, санаторно-курортного лечения и решить ряд других проблем.

В течение недели приёмы граждан пройдут во всех городах, районах и округах Приамурья. А тех, кто желает лично пообщаться с руководителем амурского минздрава, а также областного отделения пенсионного и социального фондов и фонда обязательного медицинского страхования, будут ждать в Благовещенске 5 марта по адресу: ул. Шевченко, 11.

Предварительная запись обязательна. Направить свои обращения для предварительной проработки можно до 1 марта по телефону: 8 (4162) 77-44-21 или на электронную почту: op@amur.er.ru.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. ЭтоТочно если нет денег ложись и померай,а зачем медицинский полис дают бесплатная медицина.

  2. они теперь у УЗИ и гугла спрашивают,» где находится аппендицит»

    • Настало время специалистов с купленными дипломами, так, что и Москва не поможет. Врачи боятся пациентов, пациенты боятся врачей. Поэтому медицина платная, пока насобираешь деньги, придет конец.