Вторник, 30 апреля, 2024

Свободненцев приглашают пройти проверку у онкологов из Благовещенска

5
399
Свободненцев приглашают пройти проверку у онкологов из Благовещенска

Уважаемые жители города Свободного! 6 апреля с 9.00 до 14.00 на базе ГБУЗ АО «Свободненская городская поликлиника» по адресу ул. К. Маркса, 17, проводится День открытых дверей с участием специалистов ГАУЗ АО «Амурский областной онкологический диспансер» с целью раннего выявления злокачественных новообразований и фоновой патологии.

В рамках Дня открытых дверей планируется:
1. Проведение приёма врачей - специалистов онкологического диспансера: онколога, онколога-маммолога, гинеколога.
2. Рентгенологическое исследование - маммография.
3. Ультразвуковое исследование по направлению специалистов.
4. Лабораторное обследование на онкомаркеры - ПСА, СА-125, СА-15-3 (забор крови на онкомаркеры проводится с 4 по 6 апреля, с 8.30. до 11.00, кабинет № 208).

Необходима предварительная запись по телефону: 8-914-554-51-20. При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС и имеющиеся предварительные исследования.

КОММЕНТАРИИ
  1. три года назад к нам в гор. поликлинику после (ординатуры) приехал специалист, невропатолог ,покрутился ,по вертелся без квартиры, зп копеечная и уехал в Белогорск -квартиру дали и зп норм. Вопрос, нашему городу нужны специалисты? Если к узкому специалисту запись на месяц вперед? Это, что за медицина без платная такая? Как можно провериться на онко заболевание за 15 мин., смеетесь, что ли над народом. Выездная бригада, для галочки. Народ когда будете лечить не для галочки, все плачут мало платят. Ни один врач не живет в общежитии.