Пятница, 3 мая, 2024

Каратисты из Свободного завоевали серебро и бронзу на открытом кубке «Seiken» в Москве

2
1 381
Тренер Юлия Тютерева со своими воспитанниками.

С 16 по 18 февраля в Москве проходил открытый кубок «Seiken» по киокушин карате. Участвовало около 800 бойцов из таких стран, как Иран, Индия, Армения, Азербайджан, Белоруссия и Россия.

Наш город представляли воспитанники спортивной школы № 1, занимающиеся под руководством Юлии Тютеревой.

Каратисты из Свободного завоевали серебро и бронзу на открытом кубке «Seiken» в МосквеБои были трудные. Ян Копчинский стал бронзовым призёром, проиграв чемпиону России из Москвы. Ян перешёл в новую спортивную категорию.

Анастасия Кравченко завоевала серебро. В бою девушка уступила сопернику из-за травмы.

Сейчас воспитанники Юлии Ивановны готовятся к первенству России, на которое поедут девять человек.