Пятница, 17 мая, 2024

Ветеран спорта Свободненского района стал победителем областного кросса на дистанции 3 километра

0
320

Захаренко. Новости
Владимир Павлович Захаренко на футбольном турнире.
27 сентября в Белогорске прошёл легкоатлетический кросс в зачёт XXX областной сельской комплексной спартакиады. В соревнованиях приняли участие сборные команды четырнадцати районов области. Команду Свободненского района представили семь человек.

Это Захаренко Владимир Павлович, ветеран спорта в старшей возрастной группе (49 лет и старше) из села Новгородка, Корнюшин Максим (пос. Юхта), Лескевич Дмитрий (с.Новоивановка), Гончаров Сергей (с. Нижние Бузули), Васильева Наталья (пос. Юхта), Егорова Анастасия (с. Москвитино), Орлова Дарья (с. Москвитино).

По итогам соревнований на дистанции 3 километра Владимир Захаренко занял первое место среди ветеранов с результатом 12 минут 58 секунд, Анастасия Егорова стала третьей в своём забеге, Максим Корнюшин - на пятом месте в общем зачете среди мужчин.

Остальные участники сборной выступили несколько хуже своих товарищей по команде, в итоге команда Свободненского района заняла десятое общекомандное место.

Глеб Сафроненко, и.о. руководителя сектора по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Свободненского района.