Пятница, 26 апреля, 2024

Новый заместитель амурского министра здравоохранения начинал карьеру врача в Свободном

10
3 518

Новый заместитель амурского министра здравоохранения начинал карьеру врача в Свободном. Новости
А.Г. Судаков.
Пресс-служба правительства Амурской области сообщила о назначении первым заместителем министра здравоохранения А.Г. Судакова, ранее исполнявшего обязанности заместителя главного врача Амурской областной клинической больницы по вопросам родовспоможения – руководителя областного перинатального центра.

«Надеемся, то доверие, которое ему оказал губернатор, Анатолий Георгиевич оправдает. У него в новой должности широкий круг вопросов – в целом реализация стратегии государственной политики по вопросам здравоохранения на территории Амурской области, вся организационная работа и внутри министерства, и организация деятельности на уровне муниципальных образований», - прокомментировала назначение зампред правительства Ольга Лысенко.

Новый заместитель амурского министра здравоохранения начинал карьеру врача в Свободном. Новости
А.Г. Судаков в годы работы врачом в Свободном.
Кстати, начинал свою врачебную деятельстость нынешний зам. министра в Свободном. В конце прошлого столетия молодой врач А.Г. Судаков вёл приём в городской поликлинике, затем возглавил коллектив роддома.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. В бытность работы в гор. больнице у Судакова была серьезная врачебная ошибка, за что он получил от Корчигиной строгий выговор и быстро смылся в Благовещенск.

  2. Выдрова тоже начинала в Свободном и как закончилась её карьера?
    Та же судьба и у него….

  3. Вот не получается у меня, как бывшей его пациентки, вспомнить его добрым словом (