Пятница, 17 мая, 2024

Свободненские судьи лишь на 2 балла уступили следователям в пулевой стрельбе

2
1 402

Свободненские судьи лишь на 2 балла уступили следователям в пулевой стрельбе. Новости
Команда следователей.
18 февраля в тире Свободненской автошколы РОСТО прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества. Соревнования были организованы Свободненским городским судом при содействии начальника Свободненской автошколы РОСТО Яцуха С.Л. В турнире приняли участие пять команд – суда, прокуратуры, следственного комитета, судебных приставов и наркоконтроля.

Награждение. Председатель городского суда Алексей Назаров и лучший стрелок следователь Иван Гаврилко.
Каждому из участников было предоставлено право сделать 3 пробных выстрела, а затем 10 выстрелов в зачёт соревнований.

По итогам соревнований в индивидуальном зачёте первое место занял следователь следственного комитета Гаврилко Иван Григорьевич с результатом 95 баллов.

Второе место у судьи Вадима Шестопалова.
Второе место у судьи Свободненского городского суда Шестопалова Вадима Валерьевича - 94 балла. Третье место занял судебный пристав Балин Иван Алексеевич с результатом 91 балл.

Третье место у судебного пристава Ивана Балина.
В общекомандном зачёте первое место осталось за командой следственного комитета, участники которой набрали 267 баллов. Всего на 2 балла им уступила команда суда, которая по итогам соревнований заняла второе место. Третьими стали судебные приставы с результатом 259 баллов. На четвёртом месте команда наркоконтроля и на пятом месте команда прокуратуры.

Руководитель межрайонного СО Александр Непутин и следователь Иван Гаврилко.
После окончания соревнований команде победителю был вручён переходящий кубок, а лучшие игроки турнира были награждены медалями.

Председатель Свободненского городского суда А.В. Назаров.