Пятница, 26 апреля, 2024

Амурчане могут оформить страховку «Антиклещ» в любом почтовом отделении

1
205

Амурчане могут оформить страховку «Антиклещ» в любом почтовом отделенииВ 2022 году амурчане оформили 3100 страховок в почтовых отделениях Благовещенска и области. С начала этого года страховой полис уже оформили более 250 человек.

Весной амурчане и жители области предпочитают проводить свободное время на природе. В 2022 г. в профилактические организации Амурской области по поводу укуса клещами обратились 1 951 человек, из них 604 — дети. Один из способов обезопасить себя и близких — оформление страхового полиса «Антиклещ» от укуса насекомого и нежелательных последствий.

Программа страхования позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь при укусах клещей независимо от места проживания. Полис включает в себя приём врача, удаление клеща, обработку места укуса, лабораторное исследование клеща, а также введение иммуноглобулина, стационарное и реабилитационное лечение при необходимости на сумму указанную, в страховом полисе. Стоимость страхового полиса — от 380 руб. Полис действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. Оформить страховую программу на почте можно по упрощённой схеме. Клиенту достаточно сообщить полное имя и контактный телефон человека, для которого приобретается полис. При этом жителям сельской местности почтальоны могут доставить полис на дом. Оформление занимает не более двух минут.

Застраховать можно как ребёнка, так и пожилого человека. Получить подробную консультацию по программе добровольного страхования «Антиклещ» можно в любом почтовом отделении.

КОММЕНТАРИИ